Искандер Омурзаков

как доехать до цирка вернадского с бутово на машине

Алла Долинская

с Бутово до съезда на МКАД в районе ул. Поляны, по МКАДу за часочек проскочить эти 3 километра с 35 км по 38 км до съезда на Новоясеневскую ул., по Севастопольскому проспекту, по Нахимовскому /Ломоносовскому проспекту с вариантом проскока по Наметкина -Пилюгина -Вавилова.
С утра на дорогах будет смертоубийство: народ поедет за покупками и все вылетные дороги и кольца превратятся в жопу. В большую жопу.

Максим Каширин

яндекс карта в помошь, там есть кнопочка маршрут