Саша Гетманский

Подскажите как добраться от цирка на Вернадского до парка горького?

пешком

Александра Журавлева

Если пешком - то прямо вдоль проспекта Вернадского, затем спуститься к набережной, повернуть направо и идти вниз по течению (Москва-река будет слева) . Так и придёте.

Но далеко.

Ю*
Юлёк ***

Прогуливаетесь вниз по бульвару до реки, а там по набережной направо....

Мария Ветрова

Смотря на чем?
На машине можно по Вернадке и через набережные!

Светлана Матюсова

вам пешком или на транспорте?