Алексей Емельянов

Подскажите, пожалуйста, в каком городе находиться эта (по-моему) телевышка?

Извините за качество, но уж какое есть. Кто мимо каждый день ходит должен узнать.. . На самом верху вроде бы 3 спутниковых тарелки. Фотографии может быть около 5-7 лет.. .

Анастасия Лебедева

телевышки все одинаковые, только на нашей тарелок нет и труб таких рядом, а так могла бы подумать, что мой город