Наталия Семенова

в каком городе находится этот памятник?

Ольга Валевич

Киев. Площадь Независимости.

Это место круглыми сутками по телевидению показывают, и как его можно не узнать - не понимаю....: (

Площадь или Майдан Независимости — центральная площадь Киева. Здесь установлены памятники, скульптуры и фонтаны. В центре Майдана установлена стелла с фигурой девушки с калиновой ветвью в руках, символизирующей независимость Украины. На площади восстановлены Лядские ворота, с возвышающейся на них фигурой покровителя города архангела Михаила. Под площадью находится подземный торговый центр.

http:/ forum . vinograd . info /picture.php?albumid=946&pictureid=14590

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . nemiga . info /kiev/sophia/sophia-09.jpg

Сергей Шуликин

Это Киев хотя у нас в Херсоне баба на столбе почти такая же

И ещё одна