Dmitry Pavlov

Купил в хорошем супермаркете мартини объемом 1.5 литра за 5500 тысяч...

Решил выпить с давним другом за встречу выпили почти всю бутылку опьянение кроме головной боли не ощутили адекватное сознание как было так и осталось.. . Главное алкотестер показывает что пьяны а в разуме глазах голове в движений не чего этого не ощущается что это за алкоголь такой пошел? ? Порошок?

Рустам Курбанов

Если я не ошибаюсь ,то мартини вообще дамское питье,а дамам это в самый раз. И пьют они его как коктейль с апельсиновым соком.. Для себя надо было брать виски белая лошадь.

Жанико

Это новые евростандарты. Конец Европы называется.

Вр
Врединка

"В Украине" продавалась сливянка - "Спотыкач". Все пьют, трезвые, только когда из-за стола встаёшь ноги заплетаются. Другие признаки опьянения менее выражены - отсюда и название.

Сергей Папуша

вопрос: закуски на скока набрал? на 6600 тысяч? иль поменьшэ?
🙂

Любовь Чиненова

мартини по полтора литра не пьют. как и любой другой алкоголь.
мартини пару бокалов. и в качестве аперитива, т. е. до еды.

не удивительно что голова болит 🙂

Михаил Фролов

вообще то фасовка или 750 или 900гр