Алексей Жиляков

не выключается планшет и оооочень горячий, завис на игре уже 2 часа как .Что делать? Как его выключить?

Татьяна Стукан

если айпед попробуй нажать кнопку хом и выключить одновременно на секунд 15 должен выключится

Александра Сахинова

сильный удар об пол его 100% спасет)

Кристина Ермакова

питание надо отключить

Александр Носов

вынуть аккумулятор. Только так.

Каришка Кикачейшвили

Вытаскивайте батарею. Потом дайте ему остыть, пусть полежит пол часа. Только потом поставьте его на зарядку, не включая.

Анастасия

Ждать, пока батарея сядет.