Павел Колокольцев

Интересуюсь домашними пушками;) одна написана в пояснениях, а знаете ли вы другие виды пушек?

одна делается просто: берём пробирку, засыпаем соду+лимонную кислоту, потом заливаю крышку и затыкаю пробку. Палит офигенно ;))

Ви
Виктория

Ешь дрожжи и сахар, запиваешь теплой водой хорошо, забинтовываешь голову, приматывая нижнюю челюсть к макушке и ждешь, крышку сорвет, или днище выбьет...