Емельянова Алена

Посоветиуйте книгу бодрую. Детектив - боевик-криминал.

Чтоб неверояно закручен сюжет, чтоьб герои прописаны классно, интрига, умные диалоги. Не дешевку а классную книгу в этом жанре. Уровня Абдуллаева (раннего) , Константинова, Пучкова, Корецкого, Ильина. Нестеров, Воронин, Самаров это все шляпа. Кто шарит? Юлий Дубов еще классно пишет. Вот типа этого. Также проза типа Кинга интересует. тоже шедевры в своем жанре, а не херня типа Дина Кунца.

Ал
Алексей

епт, Корецкий упомянут, снимаю ответ

Елена

питер Джеймс - серия про роя

Na
Natali

почитай детективы Джеймса Хэдли Чейза (например, 2 и 3 тома: 2 - "уходя не оглядывайся", "ахиллесова пята", "гроб из гонконга", 3 - "заставь мертвеца встать", "ева") читала на одном дыхании;
а вот книженция Хью Лори, при всём моём уважении к нему (доктор Хаус - самый любимый сериал) , не понравилась вообще. без обид, но скукота, только некоторые диалоги были интересны.
(ещё можно Дэвида Моррелла "Рэмбо" )
)

Инга

Почтальон всегда звонит дважды

Евгений

"Давно пропавший" Дэвида Мморелла.

Настя

http://lib.ru/DETEKTIWY/FORSAJT/
Форсайт "Псы войны", "Четвёртый протокол"

Ни
Николай

Мне Болучевский нравится, он почти вне времени. Двое из ларца, Дежа вю и т. д.

Dashdizzles

Хью Лори - "Торговец пушками"