Elvisa Suleymanova

Почему так популярны идеи о личных брендах? Но ведь часто за ними ничего и нет, как пустая красочная коробка

Поэтому так много расплодилось известных людей-пустышек, но ведь качество не заказывали?

Ну, наподобие Остапа Бендера

D M G

Принцып прост-сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя, в большинстве случаев ты покупаешь не продукт, а имя