Дмитрий Фомичев

Почему идеи Гитлера больше популярны у молодежи чем идеи Ленина? и на заборах рисуют не красную звезду а свастику

Светлана Светик Корнева

Юношеский максимализм в жопе играет, а историю не знают и не учат.

Евгения Горлова

зло всегда деятельнее добра (( и потом нацизм вскармливается на почве современных экономических проблем наших народов. А ленинцы всегда были хорошо воспитанны, не пачкают стены... зачем?

Дима Морозов

пропаганда нашей демократии, для которой ленская идеология страшнее атомной войны

Вероника Бойко

пропаганда, сегодня восхваляет фашистов, а все русское обсирает.

Олеся Омельчук

Мне его идея ближе, чем исковерканный Лениным Марксизм.

Александр

Потому что запросы государства от образования четко ограничивают идеологию равенства, братства и возможностей равного старта для всех. Эти ограничения не действуют на националистическую и фашистскую идеологию.

Александер Шевцов

По интеллектуальному развитию. Названы понятные проблемы, конкретные виновные - ату их! Ленина прочесть - нужны мозги и образование

Ирина Котова

одна из идей гитлера физическое уничтожение низших расс и полное уничтожение коммунизма, ну а молодежи это по нраву, ведь они себя считают выше всех остальных и остальных для них, просто не существует.

Ксения Сафрыгина

Свастика это как таковой символ не гитлеровский символ просто так уже повелось что свастика это гитлер. . на самом деле У свастики как символа много значений, и у большинства народов они были положительны. Так, у большинства древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия.
но В XX веке свастика (нем. Hakenkreuz) получила известность как символ нацизма и гитлеровской Германии и в Западном мире стала устойчиво ассоциироваться именно с гитлеровским режимом и идеологией.
А у нас в России сейчас как бы по мягче выразиться много чурок ( Не русских )
и нам это не нравиться ( Ну а кому понравиться? )

Виталий Попов

Сегодня интернационализм не в фаворе.. . Уже нажрались интернационализма по самое не балуйся, хочется о себе родимых позаботиться, вот и склоняется народ к нацизму...

Маргарита Зайцева

так причина то банальна ------------

Nyuta Severinova

дошла истина до мозга .