Ирина Рочева

какие чувства испытывает ко мне мужчина -разочаровался? ..мы еще увидимся? спасибо

Алёна Алешкина

Скоро появится, поздравит, захочет ласки, интима... Не разочарован...Но Судьба у Вас - не с ним.

Удивите его новым имиджем!

Виктория Никишина

На мой взгляд Вы старше. Найдите мужчину своего возраста - он Вас оценит по достоинству.

Анна

он скоро будет инициатором вашей встречи

Макс Ловягин

вы ему по прежнему симпатичны. очень скоро будет свидание

Николай Охрименко

С самооценкой проблемы? Не думайте о таких мелочах и тогда в вас будут многие заинтересовываться

Анар Абдуллаев

Полное безразличие с его стороны, с вашей теплые чувства

Сергей Васильев

будете общаться

Алексей Горелов

постарайтесь оставить беспокойства и тревоги в старом году. Вы неплохая пара, между вами теплые чувства

Илья

остыл уже...

Валя Васильева

там всё без души, ему просто нравится как вы готовите!

Рафаэль Губайдуллин

На Лёню Космоса похож реально

Лена Полунина

а он вас использует... не по назначению))

Мм
Ммммм

Симпатия есть, но как свою девушку, женщину для серьезных отношений он вас не рассматривает

Дарья

Будет еще встреча

Наталья Чернышева

он не разочаровался в вас. еще увидитесь и не раз не переживайте) вы ему оч интересны и симпатичны! удачи вам

Илья Белорус

определенно любви

Литвинов Александр

У него не одна девушка, которой он голову морочит, простите уж за прямоту…

An
Andrei

да как-то у вас возрастная тема храмает по -моему. А он ловелас, хитрющий, лёгкий, ветренный. Как-то и вроде семья у него есть какая-то. ВРОДЕ,... А Вы скучающая немного от этого головняки такие попадаются. . Удачи Вам.

Иван Иванов

Смешно))))))

Лиана Чемовская

Поищите в словаре слово "самоуважение". Потом почитайте соответствующую литературу, пройдите тренинг. Мужчины будут слетаться, как мухи на. . варенье. Желательно еще избавиться от суеверий.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5793186/?partner=lbvf
http://www.ozon.ru/context/detail/id/22241583/?partner=lbvf
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3795746/?partner=lbvf