Иван Михайлович

Помогите пожалуйста составить (на новогоднюю вечеринку) речь для гостей, приехавших из Мексики.

Которые поздравляют всех собравшихся с новым годом. Хотелось бы чтоб всё было в шутливой форме. К примеру: Гость №1 : Здравиленте Юбиленте и все все любиленте алкоголе выпивенте!

Переводчица: Приветствуем Юбиляра и его дорогих гостей!

Гость №2: Мы прибыленте к чёрту на куленте, чтобы сказать хоть чтотентэ!

Переводчица: Мы приехали в этот замечательный город, чтобы поздравить вас!

Гость №1: Желато не хлебато таблето и не ходитэ врачето!

Переводчица: Желаем вам самого крепкого здоровья!

Гость №2: Чтобы животе былэ наполнетто, чтобы деньжетто было тисненто в кошеленто!

Переводчица: Счастья вам и финансового благополучия!

Гость №1 : Чтобы друзенто не крысенто!

Переводчица: Чтобы было много хороших друзей!

Гость №2: Вот такентэ, бредентэ, поздравленте!

Переводчица: Вот так мы вас поздравляем!

Гость №1 : Мы вручанто юрунданто и фигенто.

Переводчица: Мы дарим вам вот эти прекрасные подарки.
Гость№2 : Не обожренто не бливенто, чобы пузе не лопентэ, и вспоминанто об итальяно приезжанто.

Переводчица: Кушайте на здоровье и вспоминайте нас, итальянцев.

Дмитрий Губанов

Буэнос диос ...мучачос !
кактус-текила дринк...дринк..
лос макаронас закусадос.