Наталья Бронникова

Посоветуйте пожалуйста какие продукты купить на вечеринку? Планирую устроить вечеринку, но не знаю, чем гостей угощать..

Игорь Гусев

Покупай всё, что ты сама захочешь. Всем всё равно угодить не сможешь.

Анастасия Лебедева

т. к сейчас хоть и прохладное, но лето.. . не стоит налегать на тяжелую, жирную еду!
сделайте упор на фрукты, овощи, легкие закуски (чтоб было чем подкрепиться) , поэкспериментируйте с коктейлями.
успехов и удачной вечеринки!)

Валентина А.

овощи фрукты, сделай шашлык) замаринуй вкусно крылышки. салаты настругай. . не забудь выпивку в холоде подержать))

Nyuta Severinova

можно приготовить закуску или маленькие бутерброды,
посмотрите в интернете варианты.

приготовьте холодные безалкогольные коктейли, что-то интересное) .

фрукты, маленькие пирожные.

включайте фантазию)

Ерег@ Dеgтяреv

Стейки семги на гриле и салаты овощные