Alex Badan

Какие продукты и сколько нужно купить для выпускного?

На днях думали классом где же отметить выпускной, решили что будет неплохо отметить на природе, сразу же встал вопрос: что нужно купить и сколько?

нас 20 человек

Людмила Фоменко

ну ты даешь? а народа то сколько? это самое главное

для природы- мясо замариновать под шашлык, куринное мясо-крыло можно жарить на костре в спец сетке если есть картошку сало
-овощи фрукты
,-вода-не знаю что-сок мин вода, газ

-бутерброды, хлеб
-нарезка-мясо, сыр, калбаса

Андрей Невструев

Из расчета на одно выпускаемое лицо:
Водка - 1,2 л.
Портвейн системы 777 - 0,7 л.
Пиво - 3 л.
Сырок плавленный - 0,5 шт.
Карамелька "Барбарис" - 1 шт.
Презервативы - ладно, польсти себе, возьми два.
Мясо на шашлык не берите. Всё равно ужретесь и испортите. Еще и руки по локоть сожжете.
Удачи.

Иван Браголя

Странный вопрос, как же вам ответят сколько если вы даже не указали количество человек

Эдуард Титов

Аргументы и Факты опубликовали статью о том как провести пикник на природе.
Автор: Мария Тихменева

Опубликовано 30 апреля 13 (13:28)

Ссылку сайт не принимает - попробую скинуть в личку