Denis Vakylenko

Дамы и господа, подскажите какие продукты минимум нужны.

Картошка, лук, морковь, сосиськи, огурцы, помидоры, макароны, гречка, Рис, чай, сахар, соль, сыр, колбаса, яйца, сметана, майонез, молоко, курица, говядина, хлеб, капуста. Что я забыл?

Дмитрий Бурабаев

майонез выкинуть, вставить черный перец и кофе ))
и вместо сосисок рыбу )
и обязательно растительное масло

Юлия

ну молока с хлебом можно еще.

Сычёва Виктория

майонез выкинь.... перец, творог, сфекла, горох.. .
колбасу- можно заменить любим мясом

Андрей Савенков

сасиски.... их можно в микроволновке разогреть, вот вам завтрак обед и ужин. . все остальное выкиннь

Ксения Поджарая

Сосисьги, колбаса, пельмени - йад!
Добавить больше сырых овощей, фруктов, зелень. Чеснок. Можно бы бобовые, хотя белка и так достаточно. Пшенка, овсянка, рис. Растительное масло обязательно!
Главное - сбалансировать, разнообразить. Жрать немного - вот и минимум продуктов, лучше, чем картошкой с сосисками объедаться (никаких витаминов и проблемы с пищеварением, а в дальнейшем серьезные проблемы с пищеварительной системой).

Лидия Гольцева

ну сладкого же совершенно нет:).. .
ещё фрукты и йогурт.... рыба. масло раст. ;
сосиски - не надо)

Надежда Тарасова

Водку! Стыдно перед гостями будет!

Ла
Лана

Каждый свой минимум рассчитывает в зависимости от доходов.

Роман Семененко

Чёрный перец, лавровый лист, свекла, чеснок. Вкусно из свеклы на тёрке, с чесноком и майонезом. Сыр на тёрку + чеснок + майонез. Лавровый лист в супы. А так и достаточно. Кучу всего можно из этого приготовить. И каждый день разное.