Людмила Фёдорова

Подскажите в каких вегетарианских продуктах больше всего белка?

Какие овощи, или есть еще что-то соевое, не знаю.. Подскажите пожалуйста)
(молочку не предлагать)

Денис Краснослободцев

В бобах, горохе, чечевице, орехах.

Ир
Ирина

в "вегетарианских", вернее в растительных продуктах. только растительный белок. в сое он тоже содержится, как и других бобовых. но для нормальной работы организма растительного белка не достаточно. нужны и белки животного происхождения

Галина Маслова

Рекордсмен по белку-это соя.

Сергей Смирнов

Больше всего белка в сое.

Татьяна Косачева

грибы и только грибы.. ничего кроме белка

Па
Павел

Фасоль содержит большое кол-во белка. К тому же, блюда из фасоли очень вкусные.

Ольсен Рубина

соя горох бобы фасоль