Ирина Котова

в каком продукте больше всего белка ?

Talin Tatuev

в мясе

Денис Савельев

Ты его сам можешь производить) )
Еще фрукт есть-"дуриан" вроде называется. тоже чистый белок

Надежда Пискарева

В протеиновом коктейле или в гейнерах 🙂

Александра

в левой ножке скозложопа разумеется, это каждый школьник знает

Ju
Julietta

Продукты, содержащие животные белки : говядина, телятина, баранина, свинина, птица, продукты из свинины, рыба, выдержанные сыры, яйца, молоко, мягкие сыры.
Продукты, содержащие растительные белки : соя, пророщенные зерна пшеницы, морские водоросли, жареный арахис, чечевица, белая фасоль, миндаль, овсяные хлопья, хлеб с отрубями, шоколад (содержащий 70% какао) , рожь, макаронные изделия из муки грубого помола, коричневый рис, грецкие орехи.

Антон Кожица

творог, нежирное мясо, куриная грудка

Ольга

Возьми поллитра молока, 2 яйца, смешай в ёмкости и пей за 1,5 часа до тренировки))) потом посмотри изменился ли цвет мочи, если сильно желтая стала, то не стоит этот рецепт использовать, если особо не изменилась, то все пучком))) натурально и очень полезно

Илья

яйца, куриные грудки (мясо), рыба))) а так в изоляте протеина больше всего))

Сара Рахматуллаева

крабовое мясо (натуральное, естественно) , обожрамшись, можно даже белковое отравление получить (знаю случай).