Александр Никешин

Какие продукты можно покупать на минимум денег и на максимум длительные. . чтобы прожить ещё 10 дней до зарплаты? :Р

Надо как-то выжить.. ААА! СЕМЬЯ БОЛЬШАЯ. P.S. #Жизньболь, когдаденегноль 😞

Андрей

Налегайте на овощи пока они относительно дешевые!

Cветлана

Крупы, дешевые овощи. У нас очень дешевые спинки куриные (суп) и куриная печень - поджарить много лука, немного печени + отварные макароны или гречка.

ОК
Олег Коробов

крупы покупайте! сытные, и надолго хватает!

Ганишер Ахмадов

одними овощами семью не накормишь, есть обрезки куриные дешевые, хоть супчик мясной будет

Alexey Senichev

Крупы, макароны, сезонные овощи. Мясо покупать вечером, когда скидки делают.
А ещё пристально мониторим акции местных магазинов, иногда случается халява.

Олька Бурова

картошка, куриные желудки очень дешево и вкусно.. потушить и сытно и вкусно

Светик Новикова

только крупы. дешевые и долгие.

Игорь Крысин

крупы, капуста, хлеб

Юрий Николаевич

свиная вырезка

Tamirlan T

Картофель, макароны.

Алена Руденко

крупы, макароны, курица, овощи по вашему вкусу.

Галина Тюрина

Макароны, яйца

Стеблянко Виктория

Супы куриные с овощами, крупу туда тоже можно..