Дмитрий Байбара

Какие виды нескоропортящихся продуктов можно купить и держать в холодильнике на случай внезапных гостей?

Чтобы горячие блюда, холодные закуски, салаты, десерты и т. п. на скорую руку....

Мария Рам

девушке бы посоветовала упаковку теста слоеного, замороженные овощи, фарш, сыр. . ну а молодому человеку попроще, пельмешки)))) ) ну, если у Вас такие наполеоновские планы и позволяют объемы холодильника, тогда забейте хорошими полуфабрикатами - рыбкой под соусом, готовые замороженные торты, да мало ли сейчас пятиминутных блюд?

Иван

Любую овощную замороженную смесь из супермаркета, какая вам больше нравится, держать в морозилке + яйца и масло растительное, свалились на голову гости - очень быстро делаем омлет с овощами - овощи кинуть на разогретую сковородку с растительным маслом, 5 минут притушить, залить взбитыми яйцами, или целыми - если вам глазунья больше по душе. И быстро, и вкусно. А хлеб и бутылку пускай гости сами принесут к яишенке.)

Татьяна Туманина

Сырокопченую колбасу, нарезку (сыр, колбаса, рыба) и сосиски в вакуумной упаковке, консервы овощные, огурцы и помидоры маринованные. В морозилке всегда пусть будут картофельные котлеты, пельмени, креветки, фарш.

Иришка Ахмадулина

Банку тушёнки (быстро с рисом сварите) .
Грибы консервированые (лук добавите и салат готов! )

Колбаса и сыр в вакуумной упаковке (нарезку сделаете)

Блинчики с начинкой в морозиловке (поджарите)

Печенье и конфеты к чаю! Некогда пироги печь!

Оксана Соломатина

пельмени в морозилке. и водку