Тамара Яблонская

что на данный момент есть у Вас в холодильнике? и без каких продуктов ВЫ не можете жыть?

Los Merengues

Конфетки, мармеладки, сыр, масло сливочное, мед нового урожая) , молоко, мандарины, детские творожки и соки для племяша, базелик (без него я плов не готовлю) , яйца, горчица, колбаски всякие, пекинская капуста, а в морозильнике ягоды, мясо и рыба и мороженое.

Ann __

Сейчас заглянул. Колечко "Краковской", баночка сметаны, упаковка яиц, плитка "Альпенгольда" с изюмом и фундуком и поллуковицы.. . жЫть не могу без воды.

Елена Горина

В холодильнике так много всего, что и не вспомню... жить не могу без сыра, авокадо, бананов, шоколада, халвы, гречки и риса с соевым мясом)

Диман

Все перечислять?
Если честно лень.
Покушать есть и ладно))) )
Нет таких продуктов.
Но и отказывать себе не привыкли.

Светлана Зюзина

Мясо и молоко, масло, овощи, и, как не странно, хлеб)))

Айжан Тыныбаева

сладостей много, а жить я не могу без шоколадной пасты и печенек сладких и тортиков, а ты?

Александр Колыванов

мясо, колбаса, морковь, томат, чеснок. яйца, сыр, рулет мясной, икра, ужин, сок, баклажаны, сметана, творог, молоко, масло! немогу без мяса)

Дмитрий Грачев

в холодильнике мышь повесилась надо будет её кошке скормить
без воды

Виктор Большов

без маринованных огурчиков *о*

Ф.камень

фрукты, без мясных продуктов, ну и сладкого:))

Макс

Без кефира

Мария Афанасьева

жыть могу, жить без еды не получается)

Екатерина

свежая рыба, масло оливковое, сливочное, молоко, яйца, соки, варенье, хлеб самопеченый, овощи заморозка, ягоды заморозка, козий йогурт.

Олег Игнатов

оливки и мясооо!

Евгений Ефремов

ЖЫТЬ вообще не могу! А в моём холодильнике есть ВСЁ! Как в Греции....