Сергей Качалов

У ВАС чё в холодильнике, из жратвы имеется на данный момент ?

Вархуил Вархуилов

Запах еды только остался

Татьяна Роман

Увы, там антарктида. Болею последние 4 дня, все подъел))

Юлия

До х*я всего. Приходи, накормлю.

Серёга Горбулин

приходи - накормлю до отвала. есть все!

Андрей Талин

калбаска...

Smokli Roland

Заползай накормлю))

Светлана Волобуева

Сыра три вида . оливки, молоко и зелень.. .
мясо - сырое (((

Иван Мельников

Мясо по французки

Алла Смирнова

жена уехала к родителям. сижу дома один, жратвы полно в холодильнике, пивас, душ на ночь не принимал. не жизнь а сказка.))))))))))

Екатерина Виряскина

есть чего пожрать... на любой вкус

Ольга Матвеева

Полторы пачки сливочного масла, огурчики, пять яиц, немного мяса и всё !

Наталья Игумнова

Сардельки пол кило, масло слив. шоколадное, молоко мясо сырое лед....

Алёна Валерьевна

Щи из свежей капусты, колбасные нарезки, сосиски, яйца, сметана, сливки, сыры разные, масло сливочное и масло чесночное. В морозилке 4 пиццы маргариты, стейки лососевые, пельмени, печень куриная, картофельные крокеты, ленивые вареники, мороженое 🙂

Лиля Фомина

Колбаса и творожные сырки