София Скляр

У меня сейчас очень большие проблемы на работе! Ожидать мне увольнение или штрафы? Юлия 270392

Полина Олина

тебе следует обратиться в юридическую консультацию или толковому частному адвокату, специализирующемуся в трудовом законодательстве, а не спрашивать тут в Ответах.

Ол
Ольга

Еще в самом юном возрасте вы были тем самым «трусом» , который в последний момент пытается отговорить товарищей от осуществления рискованных затей. Ваше желание заботиться об окружающих родилось вместе с вами и навсегда останется основным принципом существования.
Поверьте, вам не стоит на работе никого прикрывать. Ваши фантазии по поводу порядочности людей, которых вы выгораживаете, могут увести Вас так далеко от реальности, что, рано или поздно, все обрушится на вас.

Карты советуют не настаивать на своем, не вступать в споры. Лучше будет прислушаться к совету тех, кто старше и опытнее вас. Сконцентрируйтесь на самом важном, не отвлекайтесь по мелочам. С понедельника, если ситуация не развяжется сама по себе, снова можете проявлять активность и гнуть свою линию.