Крылова

Характер людей рожденные 25 июля. Характеристика, судьба. Заранее спасибо

Светлана Светова

ты действительно считаешь что все люди рожденные 25-го июля обладают одинаковым характером?

Елена Морозова

я как раз родилась 25 июля, но как можно ответить на твой вопрос даже не представляю) ведь не важно в какой день человек родился, от этого по сути не чего не зависит. ну разве что от знака зодиака) а чтоб от числа, не думаю