Axinya Igorevna

Как признаться родителям что я влюбленна в девушку?

Вообщем такая ситуация. Больше года люблю девушку, любовь не взаимная. . по этой девушке я очень скучаю, я не могу без нее. . На телефоне, на компютере стоят ее фото на заставках, мама это видела. Так же она часто слишала разговоры по телефону с подругуй об этой девушки. . .(назовем ее Юля) . Мама часто спрашивает, что это за Юля, кто на фотографиях на заставках, и тд и тп. Что мне делать? Врать я не умею.... как признаться маме что я влюбленна в девушку? Как это вообще все сформулировать? Какие подобрать слова для разговора?

Рахима Достамбаева

Спроси у мамы:
- А правда в моём возрасте можно влюбится даже в дырку от гвоздя на стене?

В.
Валентин ...

Маме это не стоит сообщать

Юлия

Люди куда мы катимся

Вадим Андреев

Если мама добрая, не гомофоб - просто выберите подходящий момент и скажите всё прямо.
А если мама против всего подобного. . .можно говорить, что всего лишь лучшая подруга, или знаменитость какая, или еще что...

Мария Дроненко

Намекни повесив разноцветный флаг над кроватью...

Svetlana Sarycheva

Словами, все равно_узнают, рано или поздно...

Виктория

Когда-то за такие наклонности Колено Вениаминово почти полностью погибло.
Впрочем вы должны были бы знать. .

Как и про Содом и Гоморру..

Елена Зимина

Очень просто. Начни разговор типа как она относится к этому. Потом спроси как бы она отреагировала если бы ты была би или лесби ну она поймет к чему разговор идет сама спросит тебя. Тебе останется сказать только да. Ты же девушка где вся твоя хитрожопость???

Axtam Yunusov

сходите с мамой к сексологу