Владислав Пятак

что означает : " гендерная ответственность ортодоксальных баптистов ...

" гендерная ответственность ортодоксальных баптистов никак не соприкасается с парадигмой латентной дихотомии. "? или как сказать тоже самое но по другому? понимаю что фраза - прикол. . но смысл есть в нем или нет? )

Ольга Дегтярь

Ортодоксы - это православные. Баптисты, впрочем, тож крещёные, но малость не так...