Nadir Dustov

Военкомат 10-ый класс.

С классом пойдем в военкомат. Можете описать все в подробностях? Как там? Там все в трусах стоят и ждут своей очереди?

Миша Сергееи

помню, я один как дурак всех врачей проходил, а остальные только тест писали ну и собеседование проходили

Ильина Ксения

Бегаешь с бумажками по врачам. Да, в очередях придется постоять. А вот в трусах или нет это зависит от врача, которого ты будешь проходить.

Надежда Николаева

Смотря какой военкомат, где то сразу раздеваешься и всех врачей в трусах проходишь, где то раздеваешься только к некоторым врачам

Роман Манышев

Сначала составят документы на тебя, мы еще писали несколько тестов, потом медосмотр, Там было 5 или 6 кабинетов, по трое сразу заходили, смотря какой врач, то и посмотрит или спросит, везде там только в трусах и ходили. Когда прошли, одеться можно и идешь в последний кабинет, там тебе все скажут про тебя, могут дать направления на доп. обследование, ну и все в принципе, потом через некоторое время приходишь за приписным. У меня лично так все было, может где-то и по другому.