Lena

Как ответить на вопрос : Почему я иду в 10-ый класс?

Сегодня собеседование и я немного волнуюсь... и вот просто краткий ответ как я думаю не очень подойдет...

Татьяна Звозскова

В принципе ответ: "Потому что хочу. ". Очень подходит.
А если хочется длинный и замысловатый, то можно просто вставлять туда разные (подходящие по контексту) слова.
🙂

Ann __

Потому-что хочу поступить в университет

Жанна Ситникова

Не надо волноваться. Не взять не имеют права. Поэтому можно отвечать все что угодно. Скажите, что так "надо", а почему вы объяснять не будете.

Ольга

Ну как почему, скажи-а куда мне еще идти то? иду, потому что мне нужно полное среднее образование.