K*
Konstantin *****

вот как то задала вопрос, как я к вам в гости приеду, если у вас на дорогах такой бардак?

просто посмотрела по Youtube. что у вас бардак на дорогах. просто страшно ехать. могут просто выбежать какие то люди и отлупить или убить тебя. это просто кошмар. А ВЕДЬ Я ПРОСТО ЕДУ НА СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ. я как турист вообщето хотела приехать, вам что нечего мне показать простому туристу? или сразу деньги вымогать будете?

A Sh

А зачем нам такие гости, которые нас не уважают и плохо отзываються о нас. Сидите у себя и к нам не суйтесь-дышать будет свободнее.

Варя Круглова

Меньше телевизор смотрите. А по сути- у вас также. Да везде также.

Наташа Чернова

То, что Вы написали - откровенная глупость; зомбоящика насмотрелись? Да, дороги, в основном, плохие; но никто ничего у вас вымогать не будет.

Анна Андрейчева

А ещё на дорогу выходят медведи, мы не моемся, за жвачку Родину продадим!!!! А что такое вилка и нож не представляем! Приезжайте, поучите!!!

Сергей Гурьянов

ну на машине страшновато по России ездить, если привыкли к более порядочной езде.. . Хотя если катались по югу Италии, то в России не будет проблем.. .
По России лучше на поезде...

Катерина Katesekret

У знакомого в Париже чемодан с деньгами украли в метро, что теперь и в Париж не съездить, а у нас в Санкт Петербурге сейчас простые местные номера скоро будут в диковинку )

Маргарита Бузыкина

Что за тупость ...На ютубе можно про любую страну такого насмотреться, что охренеешь... .
Вы в Индии или Вьетнаме были? -вот там жесть на дорогах, а у нас так, цветочки) ) Никто с вас ничего вымогать не будет, а отлупить или убить в любой стране могут.

Юл
Юлия

представители любой нации садясь за руль становятся агрессивнее

Сергей Каргин

Такое ощущения, будто Вы нам очень нужны... Не нравится, не собирайтесь. А вообще, в России есть куча достопримечательностей и красивых мест. 7 чудес России, Золотое кольцо...

"пиратка" Тихонова

А чего Вам в Росии делать? Чего там смотреть? Люди сюда едут за бабками, заработать кто как умеет ...Все достопримечательности и развлечения только на дорогах ...вобщем это из категории экстримального туризма, кстати потому и цены в отелях соответствующие ...

Ро
Роберт

а зачем на автомобиле ездить? так много не увидишь. Лучше на экскурсионном автобусе например, и вам спокойней и страну посмотрите, а так все внимание будет на дорогу, больше ничего не увидите