Ленка Пичугина

Ребят, еду к подруге в гости, но вечно как не приеду, скучно, и мне и ей

Всегда играем в карты, иногда может кальян подуем, что делать, подкиньте идейку

Я парень

Вероника

пригласите парней... (шучу), устройте например вечер Спа, красьте друг другу ногти, готовьте вместе, пойте караоке... вариантов много.

Саррарина Коверницына

Не тем вы делом занимаетесь (А сексом со своей подругой заниматься не пробовал? Попробуй, скучно не будет!!!).

Алена Князева

а разбежаться не судьба?