Владимир Гаврилов

Не могу найти карту генерального штаба масштабом 1:100 000 (L-35-047 и L-35-022)

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти карту генерального штаба масштабом 1:100 000 (L-35-047 и L-35-022) буду очень признателен кто поможет найти. Заранее большое спасибо кто хотя бы предпримет попытки.

Да
Дарья

Она в сейфе начальника штаба.Вторая полка сверху,левая стопка.

Анна Тихомирова

Да, хреновнько ...если бы Вы не были начальником штаба, может подошел бы верхний совет ...а так видимо придется Вам новую рисовать ...или на рынке савеловском купить ...