Сергей Емельянов

куда звонить если возникла ситуация нас наняли на подработку и незаплатили деньги?

B)
Barbariss )

Если договор подписывали, то в суд. Если нет, то позвоните соседу, ему и пожалуйтесь.

Андрюха

Обращайтесь в Трудовую Инспекцию в вашем городе, если у вас есть основания доказать, что вы работали: документы, свидетели и т.п....сразу несколько заявлений от каждого в Трудовую Инспекцию: они проверяют и оказывают помощь только при наличии личного заявления гражданина

Инок |Moнолит|

Если к частнику. то это еще будет трудно доказать. А так лучше в прокуратуру

Светлана Быковская

"Нас наняли... " - Вы рабы?
Ибо иначе обычно говорят: - Мы нанялись )

Мария Миронова

При устной договоренности ни как. Тот кто нанимал, может сказать, что хотел предложить вам работу, но сразу стало ясно, что вы не обладаете нужной ему калификации.