Михаил Мангибаев

Работа.

Хочу уволиться потому что нашел место, но на собеседование поехать не могу. Написал сегодня заявление на увольнение если 30 его примут мне придеться, после праздников отрабатывать, неделя праздников не входит в отработку.

Евгений Антонов

вы вообще ничего не обязаны отрабатывать-это закон!вы обязаны уведомить за 14 календарных дней, а там либо отработать, либо больняк взять, а можете в отпуск уйти-ваше право!праздники-такие же календарные дни!

Марина Авдеева

Зачем увольняться, если Вы не были на собеседовании. А если там не возьмут, либо уже найдут другого.
Если податите заявление 30.12.2013г. , то срок предупреждения пойдёт с 31.12.2013г. и закончится толькои 13.01.2014г. это будет последний день работы (увольнения).