Ольга Корнеева

Работа.

Где можно найти работу студентке в Коломне по выходным. Работа вроде продавщицы к примеру. Помогите пожалуйста. Или подскажите еще сайт, где можно дать объявление.

Сергей Сазонов

Авито посмотрите

Дамира Мавлянова

Разместите объявление на сайте ГдеУслуга ру, можно сразу в нескольких рубриках. Это совершенно бесплатно. Отклики есть. У меня жена таким образом нашла себе подработку.