Оксана Гусева

Как вам платье? с чем его можно носить?

Св
Светлана

платье хорошее, носить можно со мной)))

Ир
Ирина

открытые туфли с очень высоким каблуком!!!

Нина

С черным (темно-синим, фиолетовым) (не вполне понятен цвет на фото) лаковым ремешком и черными лаковыми туфельками-балетками. Можно брошь-цветок или бижутерию в виде длинных бус (черные бусины, цепочки) . Платье летнее - с сапогами не смотрится.

Шеннепей

Если от него уже никуда не деться, то носи с широким ремнём под цвет рисунка. Туфли на высоком каблуке тоже немного скрасят.

Гульчачак

А оно точно надо?? ? Тогда черные непрозрачные колготки, черные туфли на высоком коблуке. Или серые колготки и туфли. Или белые.... хотя любого цвета-красные тоже интересно будет, фиолетовые, жёлтые....

Татьяна

Вы же не будете ходить, уперев руки в бока, а значит оно будет выглядеть на вас мешком. Сами посмотрите - у вас в нем нет груди и талии совсем и огромные даже не знаю как назвать, как будто ушки на бедрах. Жакет на него не надеть, бижутерию не повесить. Не стоит, поищите что-нибудь по-красивей.

Оля

Я считаю, черный широкий пояс, белые туфли на высоком каблуке, возможно лаковые, с открытым носом. По поводу украшений, не стоит сильно перегружать образ. Но сюда можно попробывать браслет состоящий из прямоугольных пластинок скрепленных между собой с прозрачным камнем. Возможно, подходящее по стилю ожерелье. Также, будет уместен белый клатч.

На
Натали

Расцветка старческая))

Да
Дарья

Как по мне можно одеть тонкий черный ремешок, черный жакет, черные замшевые туфельки и какой нибудь клатч (естественно черный: )
Либо все выше перечисленное можно поексперементировать с коричневым и фиолетовым цветами:)