Игорь Сторожков

хорошее ли качество звука у Motorola Moto G?

Олеся Пируева

Motorola не в моде... Ну и сказанул предыдущий.. Она просто превращается в дефицит у нас и восточнее Польши недоступна для официальных продаж.
Бляяяха муха, хочу купить Motorola Citrus, но хрен где нарисушь у нас... Правда на ебее много лотов с ней. Там хороший звук и телефон интересный.

Если в ней такой же динамик как у Moto X, то должен быть неплохой звук.
Но опять же, один динамик и тонкий телефон не лучшие условия для хорошего звука. Ему просто там негде будет "разгуляться".
Зайди на сайт Meizu. Эти телефоны все с хорошим звуком. Фирма раньше делала муз. плееры.

Женя Нуянзов

Нет, не хорошее. Бюджетный смарт, со средним звучанием динамиков.

Сергей Гукин

моторола уже не в моде