Da
Daimond

По советуйте хороший смартфон в приделах 10.000руб хочу хороший телефон

Евгений Б

Хорошие смартфоны расположились далеко за пределами 10 000 рублей, я бы сказал, от 14 000 рублей и выше.

Игорь Васильев

возьми телефон за тысячу рублей, и тебе его на всю жизнь хватит, а если ты дурак - то можешь и за 30 и за 50 тысяч взять. Все нормальные люди покупают телефон за 1 или 2 тысячи

Елена Дорогань

К примеру, Lenovo S890. Никто еще не жаловался. А на сдачу бампер и пленку возьмешь.

Сергей Краснухин

купи samsung galaxy s2 plus

Владимир Пронин

Нексус 4,Люмиа 625,920, айФон 4

Света Субботина

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант