Сергей Герасимов

хочу смартфон на андроиде советуйте))

Ирина Гаврилова

как можно советовать, если Вы хотя бы примерно не уточнили, что Вы хотите кроме операционной системы! Большой экран, т. е. фаблет или средний? Есть смартфоны с акцентом на камеру, есть с акцентом на МР3 плеер и вообще на музыкальную составляющую, есть игровые, а есть просто максимально сбалансированные, где весь функционал на достойном уровне, но акцента на чем-либо нету.
Вы подумайте, что именно Вы хотите видеть в своем устройстве! Если Вы слушаете очень много и часто музыку, то Вам нужен смартфон на подобии HTC One M7, HTC Butterfly S или если хотите большой экран HTC One Max. Если игровой хотите аппарат, то берите LG G3 или Sony Xperia Z Ultra. Если нужен бюджетный смартфон, но чтоб он мог всё,что могут флагманы, просто не таких мощах, то присмотритесь к таким вариантам как: ASUS Zenfone 5 16GB. или к Huawei Honor 3C. И тот, и другой отличные варианты за те деньги, которые они стоят.
В общем, Вам надо примерно хотя бы пояснить, что вам нужно!!

Сергей Бар

sumsung gelaxy
вот тут можешь посмотреть)

Чукалин Юрий

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант