Ир
Ирина

Как может выйти из строя контроллер 1394, почему то не видит камеру. 7-ка 64х битная, через пинакл-12 оцифровка не идет

Почему. Кто знает?

Иван Емельянов

Шнурок возможно. У меня 2 было глючных. Но настораживает то что это произошло после переустановки системы. А что там в диспетчере показывает по поводу порта? Может сам Пиннакл не работает с 7-кой 64 бит. 12 версия -она старая. И не мешало бы саму камеру проверить. Это маловероятно,но....

Елена Бокова(Гришина)

Шнурок проверяй - контроллер крепкий.

Sergei

может в пинакле причина. спроси у Доктора ВОВАНа...

Юлия Влодавская

порт 1394 физически очень слабо защищен и часто выходит из строя, особенно на камерах. Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО подключать камеру в выключенном состоянии и с отсоединенным от сети сетевым адаптером. Еще статики остерегаться надо (сначала коснуться корпусв компа корпусом разъема а потом уже вставлять разъем).

А)
Анна )))

У Pinnacle своя плата. И ее он видит только после установки драйверов.