Александр

Для оцифровки с аналоговой камеры через пинакл и 1394 64-битная винда подходит

Анастасия Моргунова

Почему нет? Запросто.
Единственная хитрость: у Вас Ведь наверняка Вин7?
Для того, что бы Win7 увидела камеру, нужно сменить тип 1394-контроллера ВРУЧНУЮ на "устаревший" - лезем в "Панель управления" -> "Диспетчер устройств" -> "Хост-контроллеры шины IEE 1394" выбираем свою карточку, тыкаем на ней правым кнопариком мыши, выбираем "Обновить драйверы..." -> "Выполнить поиск драйверов на этом компьютере" -> "Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов" -> выбираем "1394 OHCI-совместимый хост-контроллер (устаревшая версия)" -> жмем кнопку "Далее" и через несколько секунд радуемся жизни .
Упс. Только что прочитал вопрос выше.
Пин 12 с большим трудом дружит с Семёркой. Даже в требованиях проги Семёрка не указана, но их умудряются подружить. У них (у проги и ОСи) даже движки разные.

Ан
Андрей

а что 14 версию не поставить?

Катя Данилова

Аналоговое видео оцифровывается через аналоговый вход. 1394 - это цифровой вход.