Данила Матросенко

Люди помогите пожалуйста подскажите какую нибудь бесплатную программу для оброботки видео

срать какое там качество просто помогите

Александр Лазарев

у тебя уже каникулы? значит времени много. тогда слушай. идёшь на торренты. либо nnm club traker либо rutor регестрируешься (только на первом нужно) читаешь там какую программу установить чтоб скачивать бесплатно и без всяких СМС. после того как скачала и установила собсно и приступаешь к поиску программ на э\тих трекерах. если чаник, то начни с чего-нибудь типа Adobe premier elements 12. Sony Vegas или на худой конец Пинакл студио 17. Находишь их там по поиску. скачиваешь и внимательно читаешь инструкции по установке. Если вдруг антивирус выдаёт сигнал, то в обморок не падаешь а отключаешь его временно ибо он так реагирует на кейгены. Удачи. читай осваивай пользуйся.

Ок
Оксана

В Виндоуз встроен Муви Мейкер

Валерий Угаров

Ты если видеомонтажку не можешь найти в сети, то установить её точно не сможешь, даже если найдёшь. Но! если вдруг случится чудо и у тебя на компе окажется муви мейкер то хрен ты в нем разберешься.
http://www.youtube.com/watch?v=XCUH6uF93aM