Алексей Шанов

Помогите найти програму для оброботки видео, музыки, бесплатно...

Тимон

Для обрОботки видео есть видеоредакторы, для музыки есть аудиоредакторы
Есть бесплатные, но они, как бы помягче сказать, малофункциональны.
Есть хорошие, но за деньги. Для того, чтобы их сделать еще лучше (бесплатными) нужны кое какие знания
Ты уверена, что сможешь скачать программу, установить и вылечить ее?