Михаил Прянишников

Можно ли поставить ТНВД пассат в-3 турбодизель в Пасат в-3 дизель, и будет ли он нормально работать?

Дмитрий Князев

Да будет разница только в турбине, Проверить только надо тип двигателя объём и кол-во цилиндров.

ОК
Оксана Куницына

если с вакуумным корректором то без разницы, а если с программным корректором то на большом газу двигатель будет чернить выхлопом поскольку режим подачи топлива в нем заложен заводом изготовителем, но можно винтом качества немного скорректировать подачу