Анна

Какой фланец поставить на пассат б3?

Месяца два назад подтекал фланец охлаждающей жидкости, поменяли на Jp Group, не прошло и месяца, приехав домой и поднявшись домой отнести вещи, спустившись к машине вижу, прёт пар из под капота, лужа огромная зелёная, открыв капот увидел вырваный справа кусок фланца и антифриза ноль!!! Расскажите с чего такой сюрприз и какой фирмы поставить фланц, понадёжнее что бы!?

Виктор Куликов

Вы что про помпу. А то какой то фланец?

Ви
Виктория

Может Это прокладка, а не фланец.

Алексей Рудковский

Jp Group гавно китайское, возьми или оригинал или хотя бы Meyle, FEBI,SWAG