Евгений Андреев

нет искры на пассате Б3!

После прогрева двигателя, машина глохнет. искра пропадает, самой искры нет даже с бабины. пробовал менять саму бабину с камутатором не помогает.

Юля Завьялова

Машина не новая. По этому ищи где плохой контакт, особенно штекеры и провода в штекерах.. Мне гольф 2 мозги так же выносил. Когда хотел заводился когда хотел глох. Причина была в штекере провод сгнил.

Ирина Сабирова

Датчик Холла как себя чувствует? И контакты замка зажигания !?

Саша Антонов

Термо датчик срабатывает что бы не запороли движок. Не перегревай мать.