Митя Львов

Пропала искра на автомобиле Фольксваген Пассат Б3 моновпрыск, 1988г/в.

Поменял бабину, трамблер, комутатор. Проверил предохранители. Искры нету. В чем может быть дело?

Ирина Петрашова

Есть такая специальность - авто электрик.
мастер есть - нехрен лезть!
После ваших ремонтов долго разбираться, хотя доходно))

Маня Киула

а сигналки нет на машине? у меня на мазде пропадала искра все переменял как и ты, зайбался вызвал электрика на дом он нашел что обрыв был от замка к блоку предохранителей

Cf
Cfif

Замок зажигания - следовательно КОНТАКТНАЯ ГРУППА.... там ройте!

Эннка Сианка

Колёса попинай, фары протри, ну и в капотину поцелуй!!!

Александр Бисяев

Всё дело в замке зажигания,

Наталья

по идее-включил ключем зажигание, пошел + постоянка на катушку, а минус приходит прерывистый с Холла, комутатор усиливает и на катушку.
Контролькой лампой + и если все остальное рабочее, остаютса в/в провода.
Звонитса будут, искр в темноте не будет, искру будут терять-наружу утечка...