Юлия Козлова

Где можно сделать ремонт моновпрыска Фольксваген Б3 1.8. Москва и подмосковье

Радик Хусаинов

Не дури голову себе и людям! поставь нивовский корбюратор на 1.7 и будет тебе счастье! Я так и сделал. Не жалею! А заморочек не каких!

Евгений Высоцкий

Не надо возвращаться в каменный век. Насоветуют тут... карбюр и т д .Моник сделать нет проблем.

Алексей Ахапкин

Поедь на сервис Фольксваген, там по-любому должны сделать.