Эльшан Салимов

Opel vectra A 1.8 моновпрыск

Opel vectra A при нажатии педали газа машину начинает трясти иногда на светофорах когда стою трясет когда еду так сказать накатом не трясет, но когда машина постоит начинается эта дискотека минут через 20-30 . Думал свечи заменил на новые, потом думал топлевный фильтр поменял и все равно это не прекратилось щас думаю моновпрыск но не знаю как его почистить .

Дак вот подскажите в моновпрыске дело и как тогда его почистить или что то другое может быть ?!

Татьяна Татьяна

Систему питания смотрите, начиная от датчика температуры, заканчивая самой форсункой.

Алексей Иванов

у меня когда была вектра А с таким же Ц18НЗ тряска началсь и огромный расход когда магистраль обратки засралась. Кстати - а подушки двигателя живые или уже давно проели и мотор лежит на лонжеронах?