Светлана Селиванова

Opel vectra a c18nz 1991

Значит Завожу машину всё нормально прогрею до 90 покатаюсь немного потом вылезает чек машина сразу не едет глохнет плавают обороты газу даёшь она глохнет (такое чувство что задыхается) вообщем не едет! потом глушу её сам проходет минуты 2 или 5 мин завожу ошибка изчезает и она едет нормально! потом всё повторяется! Последнее время много дыма… Что делать? может форсунку поменять в ней дело наверное? подскажите что делать? я так катаюсь уже 2 недели и бывает такое с утра когда не прогреется до 90 тоже самое случается (((

Катюха Маркова(Агуреева)

скорее всего датчик барахлит, машины умные пошли ...на сервис проверять или самому код ошибки получать, а там по обстановке