Alexey Ramazanov

Opel Vectra A c16nz вопрос про момент затяжки

Имеется двигатель c16nz каким моментом надо тянуть гбц, и каким моментом тянуть шатуны, сколько подходов, стоит ли менять болты, а то один уже сорвал ???

Александр

это самый говняный двигателей вектры этой серии, хотя нет, самый говняный это с20лет, нормальный поставь с20не т. к. с20хе ты не найдешь в нормальном состоянии, тебе дешевле будет заменить этот двигатель чем делать ему капиталку