Александр Князев

Как будет правильно называться пластмассовый патрубок на opel vectra A

Мне нужно заменить пластмассовый патрубок на opel vectra A.1990г. в системе охлаждения .и чтобы найти скока будет стоить пластмассовый патрубок нид знать правильное название. если кто знает как он правильно называется подскажите буду благодарен. А то если в яндексе водишь пластмассовый патрубок то он ничего не находит.

Кинь на почту сылочку)

Елена Дудина

Скорее всего, это трубка соединительная, от двигателя к радиатору.